Бывший полузащитник «Спартака» и «Челси» Виктор Мозес официально стал игроком казахстанского клуба Кайсар. Пресс-служба команды из Кызылорды подтвердила подписание именитого нигерийца.
В клубе не скрывают, что рассчитывают на лидерские качества ветерана и его помощь в прогрессе местных футболистов.
«Руководство и тренерский штаб клуба считают, что опыт и навыки Виктора окажут положительное влияние на развитие команды и рост молодых игроков», — говорится в официальном заявлении клуба.
Последним местом работы вингера был английский «Лутон Таун». Российским болельщикам Мозес хорошо знаком по выступлениям за московский «Спартак», цвета которого он защищал с 2020 по 2024 год. За «красно-белых» футболист провел 84 матча, в которых забил 10 голов и отдал 10 голевых передач.
Портал Transfermarkt на данный момент оценивает рыночную стоимость игрока в 300 тысяч евро.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт