Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Он более совершенен»: почему Джеймс круче Александера-Арнольда?

Жоржиньо и Рис Джеймс, фото: Getty Image

Для Риса Джеймса этот сезон будет незабываемым: капитан «Челси» уже пропустил 29 игр в этом сезоне из-за проблем с подколенным сухожилием.

Трент Александер-Арнольд, игрок, с которым его часто сравнивают, тоже проводит тяжелый сезон из-за травм, но он все же сумел сыграть 21 матч в Премьер-лиге, забив два гола и сделав четыре результативные передачи.

Тем не менее, для бывшего полузащитника «Челси» Жоржиньо Джеймс по-прежнему лучший игрок, чем Трент.

«Рис Джеймс и Трент Александр-Арнольд разные, но если бы я выбирал в свою команду, я бы выбрал Риса. Он более совершенен», сказал Жоржиньо JD Football.

«У Трента хорошие передачи и удар, это невероятно, но в целом, думаю, я бы выбрал бы Риса».

Ожидается, что Джеймс выбыл из игры до апреля после того, как наконец перенес операцию по поводу повторяющейся травмы. В любом случае, похоже, лучшую версию Риса мы не увидим как минимум до следующего сезона.

1 комментарий
Весь свой потенциал в лазарете потерял
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация