Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Футбольный архив
Новости

«Он меня нервирует»: Легенда «Челси» раскритиковала голкипера клуба

Роберт Санчес, фото: Getty Image

Вратарю «Челси» Роберту Санчесу необходимо улучшить свои навыки, когда мяч оказывается у него в ногах, по мнению Джимми Флойда Хассельбайнка

Когда Хассельбайнка спросили, не нервирует ли его появление Санчеса в составе «Челси», он сказал в интервью BBC One: «Немного, да. Он давно не играл. Он не играет регулярно».

«Ему нужно много времени на решение, когда мяч возвращается к нему... Ему нужно стать в этом лучше. Он слишком рискует и слишком много тратит времени».

«Единственная защита, которую я могу сказать в его оправдание: он получил травму, долго не играл, потерял свое место в команде и хочет прийти и показать, что он лучше другого. Но на данный момент он этого не показывает».

5 комментариев
И до травмы это была дыра
+5
Как же бесит его псевдохладнокровие и самонадеянность при игре ногами. Соперник уже в сантиметрах от него, а он все еще примеряется к передаче на 5 метров.. Петрович безусловный номер 1. Санчеса нельзя подпускать к основе
+1
Петрович - главный .Санчеса продать!
+1
еще ведь и дырявый Кепа есть
+1
Кепа лутче Санчеса
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют