Орельен Тчуамени изучает игру полузащитника «Челси» Н’Голо Канте

16.11.2021, 15:5015525.01
Тчуамени, Канте, Челси, трансфер, подражает, изучает, франция, монако Орельен Тчуамени

Французский полузащитник «Монако» Орельен Тчуамени, которым интересуются «синие», равняется на полузащитника «Челси» Н’Голо Канте.

В подробном обзоре статьи о Тчуамени, The Athletic освещает многие качества француза и подчеркивает, как он пытается оттачивать и развивать свою игру. 

«Тчуамени уже является игроком сборной Франции. Выступления за столь большую команду становятся все более регулярными. Когда он дебютировал в «Бордо» в возрасте 18 лет, его сразу же взяли в сборную Франции U21. Демонстрируемый им уровень заставляет ведущие клубы Европы выстраиваться в очередь за ним».

«Если верить колонкам сплетен, «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Барселона» и «Реал Мадрид» «кружат вокруг него» с намерением приобрести игрока».

«В свободное время он смотрит ролики Поля Погба и Кевина Де Брюйне, чтобы перенять некие технические аспекты. Он применяет аналогичный подход к изучению движений и позиционной грамотности Н'Голо Канте. Молодой француз равняется на футболиста «Челси». Каждое лето он уезжает в Лос-Анджелес со своим агентом, чтобы тренироваться перед новым сезоном».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Ulan1975 #1 16.11.2021 в 16:01 / Материал
Замена Канте
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7