Останется ли Оливье Жиру в «Челси»?

16.12.2020, 22:338715.02
Оливье Жиру

Лондонский «Челси» ведет сложные переговоры с агентом французского форварда Оливье Жиру и клуб уверен, что им удасться убедить футболиста остаться в команде до конца сезона.

Несмотря на то, что недавно Оливье Жиру признался, что хотел бы остаться в «Челси», француз отметил, что только при условии, что у него будет игровая практика, которая бы позволила ему поехать в месте со сборной Франции на Евро 2021, однако если он вновь потеряет место в составе, то скорей всего он уйдет.

Несмотря на впечатляющую форму французского нападающего, игрок не уверен в своем будущем, так как главный тренер команды Фрэнк Лэмпард использует его в стартовом составе, скорей из-за необходимости, чем из-за желания работать с ним.

«Фрэнк снова доверился Жиру, но не от желания помочь клубу и французскому нападающего, от безысходности, потому что ему больше некого ставить в состав. Как только все его вингеры вернуться в строй, он обязательно переведет Тимо Вернера в центр атаки, а Жиру вместе с Абрахамом, вновь будут оказываться на скамейке, поэтому Жиру все это прекрасно пониманием, и думает о том, что ему делать зимой», - заявил ведущий France TV Sport Эрик Морель.

А вот британский журналист The Telegraph Мэтт Лоу уверен, что клубу все же удасться сохранить нападающего сборной Франции Оливье Жиру до конца сезона.

Лоу считает, что у Жиру будет достаточно игровых минут, учитывая травматичность крайних нападающих, и плохую форму Тэмми Абрахама, к тому же вряд ли Фрэнк Лэмпард посадить своего самого забивного форварда, который набрал фантастическую форму и забивает в каждой игре, где он выходит с первых минут.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 17.12.2020 в 01:56 / Материал
Не знаю, останется ли Жиру с нами, но если останется Вернер на фланге, то француза стоит оставлять, т.к. на Абрахама надежд нет.
1
osivori #2 17.12.2020 в 09:36 / Материал
оставить и точка, парень голы кладет на любой вкус, какого же еще надо
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7