Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Осторожный оптимизм «Челси»: клуб не требует от Марески немедленных титулов

Осторожный оптимизм «Челси»: клуб не требует от Марески немедленных титулов
Энцо Мареска и Луис Энрике, фото: X

Несмотря на победу над ПСЖ и усиление состава, в клубе призывают сохранять спокойствие и работать шаг за шагом.

Победа над «Пари Сен-Жермен» придала «Челси» уверенности и продемонстрировала мощь команды под руководством Энцо Марески. 

«Синие» теперь обладают внушительным атакующим потенциалом и тактической гибкостью, что делает их одними из фаворитов в глазах многих экспертов. 

Однако, по информации журналиста Джейкоба Стейнберга, внутри клуба царит атмосфера сдержанного оптимизма.

Руководство «Челси» не ставит перед Мареской жёстких ультиматумов по немедленной победе в Премьер-Лиге. 

Победа над ПСЖ была воспринята как важное достижение, но за ней последовали напоминания о необходимости «оставаться скромными».

2 комментария
Вот в этом и разница: Абрамович требовал титулы, эти не требуют. При Абрамовиче всегда во всех турнирах перед командой ставились максимальные цели, а при этих - необходимо "оставаться скромными".
+1
Еле запрыгнули на четвертую ступеньку, в последнем туре, зачем такие задачи ставить. Сейчас наладить игру и уверенно закрепиться в четверке, намного важнее сверхзадач. Уже умнику пишут, что Форест спецом слил нам матч. У Маринакиса есть акции Олимпиакоса, который пробился в ЛЧ и Форест точно исключили бы из турнира. Потому вроде они не сильно выкладывались, в последнем туре.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
5 1
Челси
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация