Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Оуэн: «Трудно представить, что «Челси» не обыграет дома «Виллу»

Оуэн, Челси, Астон Вилла, АПЛ, победят, очки, Энфилд, Стэмфорд Бридж
Майкл Оуэн, фото: Getty Image

Майкл Оуэн считает, что лондонский «Челси» одержит победу над «Астон Виллой» со счетом 3-1 в матче «Премьер-лиги» на «Стэмфорд Бридж».

«Несмотря на то, что большую часть матча на «Энфилде» «Челси» играл вдесятером, они заработали замечательное очко. Поразмыслив, я пришел к выводу, что это не является большим сюрпризом, так как Томас Тухель великолепно организовал свою команду».

«Трудно представить, что они не победят «Виллу». Ромелу Лукаку, похоже, является последним кусочком пазла. Он может превратить их в машину. Всегда чувствуется его присутствие на поле».

«Вилле» нужно быть хладнокровными на контратаках и отыграть идеально в обороне, если они хотят что-то получить».

«Честно говоря, я думаю, что положительный результат здесь для «Виллы» просто недостижим. Так что на мой взгляд, это будет простая домашняя победа со счетом 3-1».


1 комментарий
Ну, простой победы наврядли будет.)
Те ж едут к нам с другими мыслями и будут бодаться, но думается, обыграем.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация