Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Пайпер: «Перрейра на одну-две головы выше Чилуэлла»

Пайпер, Перрейра, Чилуэлл, Александр-Арнольд, выше, уровень, Челси
Перрейра и Чилуэлл, фото: Getty Image

Правый защитник «Лестер Сити» Рикарду Перейра является игроком «мирового класса» и имеет возможность играть за мадридский «Реал» или «Барселону», по словам бывшего вингера «Лис» Мэтта Пайпера.

«Для меня суперзвездой команды является Рикарду Перейра, правый защитник. Он настоящий игрок мирового класса, который мог бы играть в «Реале» или «Барселоне». Мне кажется, что он лучший правый защитник в Англии».

«Это не неуважение к Тренту Александру-Арнольду, но я думаю, что он действительно лучший на своей позиции в «Премьер-Лиге». Я говорю это не только потому, что я фанат «Лестера». Он лучше, чем Александр-Арнольд, честное слово. В его игре есть нечто большее, чем в игре Трента. Чиллуэлл только что ушел за 50 миллионов в «Челси». Но Рикарду Перейра на одну-две головы выше Бена по уровню. А Чилуэлл - основной левый защитник сборной Англии, так что делайте выводы, насколько хорош Перейра».


15 комментариев
да Перрейра реально крут
+6
Перрейра крут. Возможно даже лучше Чилвелла, но точно не не на одну-две головы.
+5
Перейра очень хорош, один из лучших правых защитников АПЛ, а где то читал, что может играть и слева. Если он универсал, то Челси стоит его купить, тем более хочет покинуть Лестер и контракт подходит к концу. Летом писали, что могут отпустить за 30 млн, но он травмирован и что то слишком долго лечится.
+4
А кто помнит Пайпера? Тоже мне эксперт
+1
Качественный правый защитник.
27 лет.
Года 3-4 отпахает на уровне.
+4
Такой же коротыш.
+1
На 1-2 головы? Т.е. он хочет сказать, что он на одном уровне с Алонсо? Тоже мне эксперт... Перейра более цепкий, но очень рисковано играет - много подкатов, хотя и эффективно, в чем явно сильнее Чилвелла - это в дриблинге, т.к. у Бена дриблинг это уход в сторону на скорости, которая не хуже чем у Перейры. У Бена прыжок зачётный, он на своем фланге почти всех соперников переигрывал вверху!
+2
быть на одну-две головы выше Чилли на данный момент, это быть топом. Это просто сотрясание воздуха. Если он неплохо играет за Лестер, это вообще ни о чём не говорит
+2
Перейра ничем не лучше Трента и Риса, Бен свой класс уже показывает, ему вообще не понадобилась адаптация
+1
Цену набивают перед продажей,да и возраст заставляет обналичивать актив.
+1
Да ну ерунда какая то. В этих сравнениях можно дойти до маразума.Давайте тогда скажем, что Мохамед-Али и Тайсон были великими драчунами, а Дзюба стал еще более великий драчун.
+1
Что-то уж больно детское сравнение
+1
Ну Чилуэлл вписался конечно сразу, молодец. Смотрю и ощущение что давно у нас играет.
0
Не знаю, каким эти нужно быть монстром, чтобы на две головы быть лучше Бэна образца этого сезона. Человек очень четко выполняет свои задачи и практически без косяков, отлично влился в команду, надёжен в обороне, полезен в атаке и имеет хорошие навесы и скорость.Вроде там фамилия не Мальдини, Эшли Коул или Кафу.
+1
ну ты тоже нашёл кого слушать
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация