Пахать не перепахать: старания Фернандеса сошли на нет из-за одной ошибки

18.03.2023, 22:3816244.36
Энцо Фернандес

Аргентинский полузащитник «Челси» Энцо Фернандес в целом провел хороший матч против «Эвертона», однако его ошибка в конце второго тайма привела к пропущенному голу.

Энцо Фернандес выполнил больше точных передач (63/70), больше точных передач в финальную треть (20/23), сделал больше успешных перехватов (5/5) и выполнил больше точных дальних передач (10/13), чем любой другой в сегодняшнем матче.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
futbol #1 18.03.2023 в 22:45 / Материал
К пропущенному голу привели дебильные замены Поттера.
8
Vladimir87 #2 18.03.2023 в 22:47 / Материал
Обидно, по второму тайму было заметно, что Эвертон подстроился под нашу схему с тремя защитниками и грамотно свободным пространством пользуется. Надо было схему менять под соперника, затруднить ему розыгрыш мяча, перекрыть пространство... А прошли замены, схема таже и начался сумбур, вышедшие игроки были не готовы к интенсивной концовке.
4
Петер #3 18.03.2023 в 23:00 / Материал
Энцо хорошо сыграл. Статистика не врет
6
Shabatok05 #4 18.03.2023 в 23:02 / Материал
А то что Чалоба лазиет хрен знает где это норм?защитники для чего?
3
Rust #5 18.03.2023 в 23:02 / Материал
А теперь подожгем пуканы. Хочу вернуться к спорам о Жоржиньо. А теперь вспоминаем привозы и нытье. Энцо сделал то же самое, но теперь его все будут защищать. Поверьте, с такой схемой и игрой, как сегодня, при наличии в опорке пары Кова-Жора, мы бы намного легче удержали бы 1:0. Но многим этого не понять…