Палмер: «Хадсон-Одои слишком хорош для сборной Англии U21?»

14.11.2021, 15:209030.02
Хадсон-Одои, Палмер, Челси, Гринвуд, сборная Англии, шанс, озадачен Каллум Хадсон-Одои

Бывший профессиональный футболист Карлтон Палмер озадачен решением Мейсона Гринвуда отказаться от вызова в сборную Англии на матчи против Албании и Сан-Марино, и решением Каллума Хадсона-Одои отказаться от вызова в сборную Англии U21.

«Я озадачен. Я очень озадачен решением Мейсона, я озадачен решением Хадсона-Одои. Хадсона вызвали в сборную Англии U21, но говорят, что он не захотел присоединиться к ним. Каллум говорит о том, что если бы его выбрали в первую команду, он бы согласился. Он что, слишком хорош для молодежной сборной Англии U21?»

«Послушайте, я не понимаю Мейсона Гринвуда. У тебя есть шанс принять вызов и поиграть с лучшими игроками, тренироваться с лучшими футболистами, которые есть в стране или даже в мире. Вы только улучшитесь как игрок, верно? Так что для меня это чепуха, иди и играй. Это только увеличит твои шансы стать более регулярным игроком в первой команде твоего клуба, потому что ты станешь более лучшим игроком. Это всё просто какая-то чепуха, я бы никогда не отказался от шанса играть за свою страну», - сказал Палмер в интервью This is Futbol.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 14.11.2021 в 15:14 / Материал
Ну, ты бы не отказался, а для Одои - это слишком мелочно.)
3
KROT #2 14.11.2021 в 22:16 / Материал
Согласен, КХО перерос молодёжку. Нафиг ему нужно ехать туда и получить травму? Вероятность быть сломанным никто не отменяет. А оно ему надо? Все правильно сделал, что отказался.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11