Полузащитник сборной Англии и «Челси» Коул Палмер в последних матчах находится в ужасной форме и пошли разговоры, что футболист недоволен результатами команды и летом хочет уйти, если «синие» не квалифицируются в Лигу чемпионов.
Вчера вечером «Челси» разгромил «Саутгемптон» на «Стэмфорд Бридж», но Коул Палмер снова ушел без забитых мячей и был одним из худших игроков на поле, после чего фанаты в социальных сетях стали обвинять футболиста в намеренной плохой игре футболиста, который думает об уходе.
Однако после игры, английский футболист, прочитав гадости в свой адрес ответил фанатам и дал четкий сигнал для болельщиков «Челси»:
«Не волнуйтесь, я вернусь».
Палмер играл немного лучше, чем в последнее время, но всё равно упустил множество простых возможностей забить гол, возможностей, на которые вы бы поставили не так давно. За этим действительно было странно наблюдать.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт