Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Парлор: «Челси» очень хорошо смотрелся, но они начали проигрывать»

Парлор, Челси, Лэмпард, результаты, Вилла, Зиеш, травма, АПЛ
Лэмпард, Моррис, фото: Getty Image

Рэй Парлор говорит, что он сбит с толку сезоном «Челси» шиворот-навыворот и считает, что Фрэнк Лэмпард страдает без Хакима Зиеша, который был в сенсационной форме до травмы.

«Команда, которая сбила меня с толку в данный момент, это «Челси». - сказал бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Англии talkSPORT. - «Челси» так хорошо выглядел при Фрэнке, а потом вдруг потерпел пару поражений. Даже против «Виллы» «Челси» выглядел странно. «Вилла» была великолепна и почти выиграла. «Челси» тоже мог победить, но не победил. Фрэнк, должно быть, чешет затылок, поскольку очень рассчитывал на Хакима Зиеша, без которого дела не ладятся. Они потеряли марокканца, который был просто сенсационен с тех пор, как он приехал в Англию. И я думал, что это может быть очень хороший сезон для них».

«В этом году высокая конкуренция. Вы посмотрите на разницу очков между пятым и тем местом, где находится «Арсенал», это всего лишь шесть очков, и этот разрыв ничего не значит. Мне нравится такая тесность в таблице. Приятно видеть, что этот сезон не будет похож на прошлогодний, когда «Ливерпуль» убежал за титулом».

Я думаю, это будет очень интригующий сезон. Оле Гуннар Сульшер прав: впереди семь или восемь матчей, в которых у многих команд будет шанс попасть в первую четверку и побороться титул».


6 комментариев
Благодоря Рэшфорда и Фернандеша у них игра идет! У нас такая связка пока что не заметно
+2
Благодаря дикому фарту, судьям и рикошетам у МЮ идет инра. Муму просто ужасен. Вчера рикошет позволил им выиграть.
+2
ну а что если выйдет зиеш и ничего не покажет... будем все вместе охать и ахать как зиеш не оправдал надежд? нельзя на одном игроке завязывать игру всей команды... лэмпсу надо побыстрей ставить свою схему и игру с теми игроками которые есть... на выигрыш сити почти нет шансов, поэтому пусть учатся играть в его схему в игре с ситюками... а уж после игры с сити проигрышам не останется места, там уже отступать некуда будет, лестер надо выигрывать
+1
Если ты видел последние игры, матч с Лестером посложнее чем с сити сейчас будет
0
А нам при Лэмпарде все что-то мешает.
Выпал Зиеш, игра не идёт. Выпал Пуля, игра не идёт. Самое интересное, остаётся Одои, которого Лэмпард не выпускает, когда оба- марроканец и американец вылетают.
Я понимаю, что для каждого хочется, что все было идеально, но идеально то не будет. Поэтому, несмотря на то, что если Зиеш и Пуля вылетают, тренеру стоит суетиться и делать так, чтоб на команде это не сказалось.
Вот Пуля и Зиеш - два классных бойца! Игра обоих игроков мне очень нравится, но учитывая то, что оба они ломкие, соответственно переодически будут вылетать из обоймы. И что делать, позвольте спросить! Сетовать каждый раз, что того или иного не хватает или же исходить из ситуации, причем так, чтоб на команде не сказывалось!
+2
Лампарду,не потянуть такую команду как Челси.Не тот уровень.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация