Пастор: «Маунт потянет за собой трансферы Джеймса и Чилуэлла»

23.05.2023, 22:2928503.03
Мэйсон Маунт и Рис Джеймс

Журналист Дэвид Пастор рассказал, что если летом команду покинет Мэйсон Маунт, то его друзья Рис Джеймс и Бен Чилуэлл также начнут рассматривать варианты об уходе из клуба.

«Сейчас в раздевалке «Челси» очень плохая атмосфера, футболисты разбиты на группы, а ситуация с контрактами некоторых игроков беспокоит лидеров клуба. Например, друзья  Мэйсона Маунта очень недовольны тем, как ведет себя клуб по отношению к нему, поэтому в случае его ухода из клуба, Джеймс и Чилуэлл, возможно, также рассмотрят предложения от других клубов»

«Ситуация с капитаном также не ясна. Владельцы хотят отнять повязку у Аспиликуэты, но защитник остается в «Челси». Это будет крайне тяжелая ситуация для ветерана, которого поддерживают Тиаго Силва, Н’Голо Канте, Кепа Аррисабалага и Матео Ковачич, поэтому решение отдать повязку Джеймсу, явно отрицательно скажется на настроении ветеранов команды»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 23.05.2023 в 22:39 / Материал
Ну, у Джеймса и Чилвелла неплохая личка, чтобы дуть вслед за Маунтом. Да и интересно посмотреть, насколько эти двое привержены клубу.
Да и удивительно, что Аспи остаётся в клубе. Играть практически вообще не будет, если останется.
3
Ramazotti #2 23.05.2023 в 22:41 / Материал
такое ощущение, что у нас в раздевалке журналистов больше, чем самих футболистов. очнитесь! даже профи там места не хватает! а тут и вы еще! всё знают, всё видят, всё чувствуют. ощущение, что футболисты даже про себя думают меньше, чем рассказывают всяким инсайдерам. какой-то парад уток...
1
Kerken #3 24.05.2023 в 02:12 / Материал
Статья на 95% выдумана Пастором! Смешно предполагать, что Рис Джеймс и Бен Чилвелл чем-то недовльны в контексте своего контракта и думают об уходе. У них отличные контракты и к ним отличное отношение. А Маунта взбаламутил его отец ещё в позапрошлом году при Тухеле, не дав ему подписать такой же жирный контракт, как и тот, что сходу подписал Рис. А насчет капитанства вообще все выглядит смешно. Очевидно, что де факто, Аспи, несмотря на явные поблажки от Лэмпсав последних играх, уже давно не выполняет свои капитанские функции, так как выступает ниже, чем требуется от игрока основного состава.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7