Что ж, удачи нашему "синему" каталонцу! Вел себя как профи на протяжении всего времени у нас. Выходя в составе, старался практически отрабатывать в матчах от и до. Сидя на скамейке никогда не жаловался. Респект Педро!
Только слова благодарности, спасибо Педро за то время что провел в нашем клубе!! Если не его годы, то железно ещё поиграл у нас! Хотя и для замены такой опытный игрок как Педро очень подошёл!
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт