Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Педро покинет "Челси" до закрытия трансферного окна в Англии

Фрэнк Лэмпард и Педро, фото: Getty Image

Полузащитник "Челси" Педро Родригес наверняка покинет лондонский клуб до закрытия трансферного окна в Англии.

По сообщениям известного журналиста Низаара Кинселла, в услугах Педро заинтересованы сразу три клуба: "Висселе Кобе", "Нью Йорк Сити" и "Интер Майями".

Издание The Athletic утверждает, что клуб Дэвида Бекхэма "Интер" из Майами также проявляет интерес к полузащитнику "Челси".

Испанец в связи с последними событиями в Китае, не готов переезжать в Китайскую Суперлигу и будет выбирать из клубов MLS. Также Педро хотел бы вернуться в Испанию, но у него нет достойных предложений.

Кроме этого, источник The Athletic утверждает, что у Педро нет конфликта с тренерским штабом "Челси" и футболист помогает Фрэнку Лэмпарду в подготовке молодых футболистов. Испанец никогда не жаловался на выбор главного тренера, так как с большим уважением относится к бывшему игроку "Челси".


10 комментариев
а как же скамейка запасных?
0
Большое уважение к Педро и не менее больших ему успехов в удачном продолжении своей карьеры!
+3
Если покупок не будет, пусть остается. В случае травм у игроков основы, хоть на замену будет кому выйти.
+3
кстати всегда отличался не только высоким мастерством, но и профессионализмом и уважением к клубу
+1
Почему Барса не старается его вернуть? Они ж как раз ищут форварда
-2
Потому что Педро не форвард
+1
В Барсе играл вполне себе форварда иногда хотя там тогда не было классического форварда.
0
а что случилось в китае?
0
Коронавирус якобы бушует
0
просто Педро уже не выдерживает больше тайма.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация