Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Педру Нету: «Я возвращаюсь к своей лучшей форме»

Педру Нету, фото: mcadamsprour.blogspot.com

Вингер «Челси» и сборной Португалии Педру Нету поделился своими впечатлениями о последних матчах. После непростого начала сезона, связанного с восстановлением после травмы и участием в Евро-2024, португальский футболист постепенно набирает форму.

«Я чувствую, что возвращаюсь к своей нормальной физической форме. Конечно, начало сезона было непростым, но я очень доволен своей работой и вижу прогресс», - отметил Нету.

Интересно, что в последнее время как в «Челси», так и в сборной Португалии Педру все чаще привлекается для игры на правом фланге атаки.

«В «Челси» меня просили выполнять те же задачи, что и в сборной. Я стараюсь следовать указаниям тренера, но, конечно, у меня есть и свои мысли на этот счет. В целом, я очень доволен тем, как все складывается», - добавил футболист.

Таким образом, Педру Нету подтверждает, что находится в хорошей форме и готов внести свой вклад в успехи как «Челси», так и сборной Португалии.

1 комментарий
Пока НетФликс не впечатляют, но справедливости ради надо сказать что они только пришли в клуб, нужно время на адаптацию
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют