Пэт Невин в восторге от Росса Баркли

06.10.2021, 14:1517695.02
Росс Баркли и Пэт Невин

Решение Томаса Тухеля использовать Росса Баркли против «Саутгемптона» в моменте матча сбивало с толку, но позже стало верным.

Пэт Невин рассказал об этом chelseafc.com, сказав: «Саутгемптон всё ещё был способен защищаться численно, но важно было проявить креативность и выдумку».

«Хаким Зиеш был очевидным выбором. В конце концов, креативность - его фишка, но его упустили из виду. Кай Хаверц, возможно, был следующим на очереди, но нет, менеджер подумал, что Росс Баркли был именно тем человеком, который сможет воспользоваться моментом».

«Росс не забил гол и даже не сделал результативную передачу, но его блестящая диагональ с левой стороны на носок Сесара Аспиликуэты оказалась решающей в матче».

«И траектория, и скорость игрока были исключительными. Я всё ещё думаю, что это был пас мирового класса».

Казалось, что Росс Баркли больше никогда не будет играть за «синих», но его камео, возможно, принесло ему шанс побороться за место в этом сезоне.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
Andrew_L #1 06.10.2021 в 17:08 / Материал
Периодически проявляет недюжинный талант. Но только периодически. Хотя... Может, и пробъется в основу, если такие пасы будет выдавать. А Росс, если вы помните, еще и по воротам бить умеет с игры из-за пределов штрафной. А у нас ударников дефицит - только он и Маунт.
4
McKay #2 07.10.2021 в 05:21 / Материал
Его пас на Аспи был великолепен, это даже оценил Грилиш в Instagram Росса. Баркли очень опытный игрок в АПЛ, отлично видит поле , пробивает уверенно пенальти. Только дисциплина у него хромает, не может сдерживаться перед слабостями.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6