Перерыв. «Челси» проигрывает «Ман Сити» со счетом 0:3

Челси, Ман Сити, апл, 1 тайм
Челси - Ман Сити

Закончился первый тайм матча 17 тура между «Челси» и «Ман Сити» на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» отлично начал матч, высоко прессингуя и атакуя. Энтони Тэйлор на 4-й минуте игры принял ошибочное решение назначить свободный удар за то, что вратарь «Сити» взял мяч в руки от своего игрока, хотя там был рикошет. И после этого, видимо, решил реабилитироваться, не поставив чистейший пенальти, заработанный Тимо Вернером (Куда опять смотрит ВАР?). После этого «Челси» отдал инициативу. И...

Ужаснейшая игра обороны лондонцев привела к тому, что «Ман Сити» забил 3 безответных мяча за 15 минут. Вся четверка защитников «Челси» выглядела просто смешно.. Гюндоган, Фоден, Де Брюйне стали авторами забитых мячей.

Ждем второй тайм. Пора возвращаться к большому форварду и перестать совершать позиционные ошибки.