Первый трансфер «Челси»: клуб договорился с Почеттино

14.05.2023, 08:0120615.02
Маурисио Почеттино

Английский клуб «Челси» смог убедить аргентинского тренера Маурисио Почеттино подписать с ними контракт на 3 года.

В течении нескольких дней все бумаги официально будут подписаны, и аргентинский специалист прибудет в Кобхэм, где он начнет знакомство с новой командой. Специалисту из Аргентины будет помогать временный тренер клуба Фрэнк Лэмпард, который введет в курс дела бывшего наставника «Тоттенхэма» и ПСЖ.

По сообщениям The Times, «Челси» считает настоящим достижением убедить Маурисио Почеттино возглавить команду в столь трудное для нее время, учитывая что «синие» не будут играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

Журналист Нолан Льюис восхваляет усилия швейцарского владельца Хансйорга Висса, который вовремя включился в переговоры и не позволил Маурисио Почеттино выйти из переговоров, несмотря на то, что Тодд Боэли и Бехдад Эгбали практически завалили сделку из-за не желания соглашаться с системой аргентинского специалиста, но именно Висс взял на себя отвественность за приглашение экс-наставника «Тоттенхэма».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 13.05.2023 в 22:49 / Материал
Если бы не Висс, наверное б сейчас на месте «Саутгемптона» были бы мы. Эти два дятла запороли все, что только можно, и походу именно вмешательство Висса оберегает нас от падения на самое дно. Хотя уже там, учитывая статус нашего клуба.
6
stepanych #2 15.05.2023 в 08:19 / Материал
Висс - наш фей-крёсный )))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8