Первый впечатления нового игрока после первых дней в «Челси»

20.07.2022, 15:2522935.02
Калиду Кулибали, Челси, впечатления, трансфер, наслаждается Калиду Кулибали

Центральный защитник Калиду Кулибали наслаждался своими первыми днями в качестве игрока «Челси».

Сенегальский защитник перешел в «Челси» из «Наполи» на прошлой неделе и присоединился к своим новым товарищам по команде в их предсезонном турне.

О работе с менеджером Томасом Тухелем он рассказал клубному сайту: «Очень рад. Для меня важно, что он позвонил мне, сказал, чего он от меня хочет, и все, что он мне сказал, идеально подходило для моего перехода в «Челси».

«Я действительно счастлив работать под его руководством. Я знал его со времен его работы в ПСЖ, и он позвонил мне напрямую, чтобы спросить, хочу ли я перейти в «Челси» и, конечно же, ответ был утвердительным. Я действительно счастлив работать с ним и с его сотрудниками. Он хороший человек, очень хороший тренер, и я с нетерпением жду возможности поработать с ним».

«Я надеюсь поделиться своим опытом со всеми ребятами, чтобы помочь им, особенно молодым игрокам. Я провел восемь сезонов в «Наполи», я играл в Лиге чемпионов и в нескольких важных матчах, и теперь я хочу узнать больше о Премьер-лиге и выложиться по максимуму. Я знаю, что Премьер-лига очень быстрая и физическая, но она также тактическая, так что мне придется быстро адаптироваться и совершенствоваться, чтобы стать тем игроком, которого хочет тренер. Я дам ему и команде все, что он хочет от меня».

Кулибали также сказал: «Я хотел пройти медицинское обследование и как можно скорее отправиться в предсезонное турне по Америке, но на это требуется немного времени».

«Сначала нужно было разобраться с кучей бумаг и документов, поэтому я много гулял по отелю в одиночку, чтобы убить время, пока ждал новостей о том, что все сделано! Я много говорил с менеджером и со своей семьей, и я просто очень счастлив, потому что принял важное решение перейти в «Челси». Я хотел испытать себя в величайшей лиге мира, и я хочу поблагодарить всех за то, что дали мне этот шанс».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Ruhaaa #1 20.07.2022 в 16:39 / Материал
Хороший футболист и отличный человек Калиду ! Рады видеть тебя в нашем клубе!!
1
Mr-Governing #2 20.07.2022 в 19:29 / Материал
Рады что ты с нами!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11