Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

Пиар-ход «Тоттенхэма»: клуб сделал огромное предложение по экс-игроку Академии «Челси»

Пиар-ход «Тоттенхэма»: клуб сделал огромное предложение по экс-игроку Академии «Челси»
Марк Гехи, фото: Getty Image

Лондонский «Тоттенхэм» в январе сделал огромное предложение по трансферной цели «Челси» и «Ньюкасла».

Во время январского трансферного окна они сделали предложение о покупке центрального защитника Премьер-лиги за 70 миллионов фунтов стерлингов, но теперь бывший генеральный директор «Эвертона» раскритиковал это как пиар-ход.

«Тоттенхэм» сделал предложение «Кристал Пэлас» по Марку Гехи, на которого в летнее трансферное окно поступило несколько предложений от «Ньюкасл Юнайтед», но все они были отклонены.

Зимой «Челси» пытался подписать Гехи, имея проблемы с травмами своих футболистов, но в итоге вернул из аренды Трево Чалобу, посчитав, что запрашиваемая сумма за их бывшего игрока Академии слишком высока.

В беседе с Football Insider бывший генеральный директор «Эвертона» Кит Уайнесс заявил, что этот шаг был похож на пиар-ход владельца «Тоттенхэма» Дэниела Леви.

Он сказал:

На него [Леви] было оказано давление, и этот шаг с Гехи выглядел как заявление, но оно так и не было сделано.

Как болельщик «шпор», вы бы разозлились, увидев, что за диваном спрятано 70 миллионов фунтов стерлингов, а проблемы продолжаются уже несколько недель. К этому следовало подготовиться и разобраться за несколько месяцев до трансферного окна.

Это действительно было похоже на отчаяние. Честно говоря, это выглядело как пиар-ход. Есть несколько вопросов по поводу подобной сделки стоимостью 70 миллионов фунтов стерлингов. 


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
16.03.2025, 16:30
Арсенал
1 0
Челси
13.03.2025, 23:00
Челси
1 0
Копенгаген
03.04.2025, 22:00
Челси
- -
Тоттенхэм
06.04.2025, 16:00
Брентфорд
- -
Челси
10.04.2025, 19:45
Легия Варшава
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация