Победа на классе.

25.03.2010, 12:0318563.05

Вчера вечером состоялись перенесенные матчи чемпионата Англии. В одном из таких встреч вышли на поле Портсмут, который принимал у себя дома лондонский Челси.

Вчерашняя встреча наконец-то уравняла в турнирной таблице графу сыгранных игр, но об этом позже. Матч начался не в самом хорошем настроение для фанатов синих, Рикардо Карвалью получил травму, а вместо него на поле вышел Алекс. Первый тайм прошел практически без опасных моментов, за исключением одного. Юрий жирков фолил на игроке Портсмута, но арбитр нарушения не заметил, а синие разгоняли свою атаку, которая завершилась взятием ворот. Защитники хозяев столкнулись между собой, а Джеймс промахнулся мимо мяча, тук как тут оказался нападающий Челси Дидье Дрогба, который спокойно бил по пустым воротам. После того, как гости открыли счет, на поле стало еще скучнее. Малуда ломал лицевую кость Роше, а Старридж сломал нос Смиту. Оговоримся сразу, что оба пострадавших футболиста не сумели доиграть до конца встречи. Отметим, что и винить игроков синих не в чем, таков современный футбол в Англии.

Второй тайм подарил нам больше эмоция. На 50’ минуте матча, Малуда прорвался по левому флангу и вколотил мяч в угол ворот Джеймса. Через 9 минут, все тот же француз оформляет дубль. На добивание великолепно играет Малуда, после удара Лэмпарда. Счет в матче становится 3-0. Потом Дрогба мощным ударов в угол ворот Джеймса отправляет 4-й мяч, а уже в добавленное время Лэмпард поставил жирную точку, отправив мяч в сетку ворот головой.

Счет в матче заставляет говорить об уверенной победе Челси, аз счет класса, но опять, же не игровых действий. Как бы ни радовался Карло Анчелотти после пресс-конференции, а игры у "синих" так и не наблюдалось.

Таким образом, в турнирной таблице произошли изменения. Три клуба, которые продолжают борьбу за титул сравнялись по количеству сыгранных игр, таблицу продолжает возглавлять МЮ(69), за ними Челси (68) и Арсенал(67). Преимущество у всех команд относительное и любая осечка одного из претендентов на чемпионство в чемпионате Англии может далеко откинуть клуб от заветной мечты.

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Chelsea034 #1 25.03.2010 в 12:41 / Материал
Счет понравился,а игра нет,будь соперник по лучше вообще бы не выиграли.Жирков вообще ни какой толку от него ни какого,жалко, но он сам на себя ни похож sad
1
Chelsea034 #2 25.03.2010 в 13:35 / Материал
причем тут класс чемпионатов?Я к тому что он уровня своего не показывает,а чемпионат тут не причем,он и в лиге чемпионов классно играл,а сейчас вату катает
0
Баллак #3 25.03.2010 в 22:16 / Материал
Normal'no no igrali stremno
1
Chelsea034 #4 26.03.2010 в 08:20 / Материал
он только в сборной играл защитника,и не плохо с этим справлялся,что бы не говорили,на мой взгляд играет он сейчас хуже чем играл раньше tongue
0
Wilkins_Ray #5 27.09.2016 в 18:46 / Материал
Бойцы с большой буквы "Б"!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8