Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Почему Аспиликуэта молчит и не комментирует свое будущее?

Сесар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Журналист Фабрицио Романо рассказал, почему защитник сборной Испании Сесар Аспиликуэта по-прежнему не дает комментариев по своему будущему в «Челси».

«Аспиликуэта очень сильно хочет перейти в «Барселону». Он рассказал об этом клубу, рассказал партнерам, но он очень сильно уважает свой клуб, фанатов, поэтому он не форсирует события. Сейчас очень многое зависит от предложения «Барселоны» и решения Томаса Тухеля», - заявил Фабрицио Романо.


6 комментариев
Пусть платят вменяемые деньги и забирают. Все будет в плюсе и довольны
+4
Пойми, продажа кэпа имеет второстепенную роль, нам первым делом нужна его прямая замена, а потом уже можно смело отпускать птицу из клетки.)
+2
По защитникам и так идёт работа. Хотя по примеру Кунде не очень все гладко. Но в любом случае будут искать хоть останется он, хоть нет. Чалоба есть на его место. Хотя бы временно.
+3
Да, но по этой теме идёт уже принципиальная борьба.
+1
Так что теперь обиженными сидеть? Кто мешал за год договориться с Кунде?!
+2
Да, конечно ,аспи хочет ещё поиграть. Плюс там партнёры по сборной. У нас в клубе он не вывозит для основы. Но как игрок со скамейки хороший
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация