Погоня «Челси» за полузащитником «Барселоны» Фермином Лопесом оказалась пустой тратой времени. Сам игрок подтвердил, что клуб не собирался его продавать, несмотря на настойчивые попытки «синих» заполучить футболиста.
У меня никогда не было намерений уходить, и я думаю, что клуб не хотел меня продавать», — сказал Лопес в интервью RAC1.
Он добавил, что является болельщиком «Барселоны» с детства.
«Челси» также не смог подписать и Хави Симонса, который перешёл к их соперникам — «Тоттенхэму». Вместо них «синие» арендовали Факундо Буонанотте у «Брайтона», который сыграл ключевую роль в победе над «Линкольн Сити» в Кубке лиги.
Несмотря на это, многие эксперты считают, что Лопес и Симонс на данный момент являются более состоявшимися «десятками». Это особенно огорчает фанатов «Челси» на фоне травмы Коула Палмера, который может пропустить несколько недель.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт