Почему «Челси» так долго не может назначить Маурисио Почеттино новым тренером?

07.05.2023, 21:2023733.01
Маурисио Почеттино Маурисио Почеттино

The Pride of London объяснил, почему руководству футбольного клуба «Челси» требуется так много времени, чтобы назначить Маурисио Почеттино новым главным тренером «синих».

Сейчас на «Стэмфорд Бридж» крайне важно назначить подходящего главного тренера. По сути, Томас Тухель мог бы остаться и провести более приятную и менее дорогостоящую кампанию. Но этому не суждено было сбыться.

«Почеттино, вероятно, станет следующим главным тренером. Компетентный и уважаемый человек, я считаю, что аргентинец, вероятно, лучший выбор на данный момент, но некоторые люди уже ожидали его прибытия. Почему бывшему тренеру «Тоттенхэма» требуется так много времени, чтобы присоединиться к «Челси»?

«Аргентинец провел позитивные переговоры с «синими» за последние две недели, но ведет переговоры о своем собственном контракте без агента, а также привозит с собой квартет основных штатных сотрудников. Ему также нравится сначала договариваться об их встречах. Это делает тщательный и изнуряющий процесс поиска третьего менеджера за 12 месяцев для Тодда Боэли именно таким».

«Также нет особых причин торопиться. «Челси» нечего терять в этом сезоне, и они не будут немедленно заменять Лэмпарда на Почеттино, даже если о нем будет объявлено», - сказал Томас Брэдли.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerlan #1 08.05.2023 в 00:14 / Материал
Для любых крупных корпораций, а клуб Челси крупнейший игрок на футбольном рынке, важна предсказуемость… для инвесторов, спонсоров, игроков, персонала… поэтому нормальные клубы не затягивают с важными решениями… но у Тодда все по особому…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6