Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Почему Лэмпард не смог купить Беллингема для «Челси»?

Джуд Беллингем, фото: Getty Image

Известный в прошлом футболист, а сегодня тренер Фрэнк Лэмпард вспомнил, что он несколько раз пытался купить для «Челси» полузащитника Джуда Беллингема.

«Когда я тренировал «Челси» (в первый раз), я отчаянно хотел заполучить Джуда Беллингема. Но я не мог продвинуть эту идею – заплатить £20 миллионов за игрока его возраста»

«Мы отправляли скаутов на матчи с его участием, Моррис несколько сезонов изучал его игру в молодежных клубах. У нас была вся необходимая по нему информация, но в клубе не хотели платить так много за никому неизвестного футболиста»

«Я не знаю, смог бы Джуд заиграть в «Челси», но мы вместе с Джоди Моррисом всегда хотели заполучить его»


2 комментария
Да Лэмпард всех нынешних вундеркиндов тогда заполучить хотел
+1
Лэмпард с очередной такой историей напоминает Венгера, который каждый раз рассказывает как он следил за звёздами.
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация