Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Почему Санчо перешел в «Челси» и не поехал в «Реал»?

Джейдон Санчо, фото: Chelsea FC

Бывший гендиректор «Манчестер Юнайтед» Патрик Стюарт рассказал, почему Джейдон Санчо перешел в «Челси», а не в мадридский «Реал».

Сейчас все восхищаются игрой Санчо, но что он сделал в матче с «Эвертоном»? Таких матчей за «Манчестер Юнайтед» было предостаточно, при этом не забывайте, что Джейдон играет на правах аренды, ему нужно заявить о себе, чтобы остаться и получить контракт. Раз он перешел в «Челси», значит, интереса со стороны «Реала» и не было, или он так сильно был им нужен, что они позволили ему уйти в другую команду. Я не верю в эти разговоры, потому что у меня другая информация. Вот и весь ответ, - заявил Стюарт в эфире Sky Sports.

Джейдон Санчо в текущем сезоне забил 2 гола и отдал 5 результативных передач в 13 матчах за «Челси». 


2 комментария
Это самое распространенное мнение, но я буду надеяться, что Санчо завяжет с прошлым и возьмется за голову, хотя так примером не бывает
0
Какие Реалы…под Винисиусом там чтобы сидеть?) Эх, СМИ СМИ
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация