Маурисио Почеттино провел как минимум 2 раунда переговоров о том, чтобы стать главным тренером «Челси» — он является новым фаворитом, сообщает Daily Mail.
«Вест Хэм» и «Астон Вилла» пытались назначить Почеттино в этом сезоне, но безуспешно. Он избирательно подходил к выбору нового места работы во время своего перерыва и в идеале хотел найти клуб, который предоставит ему реальную возможность побороться за трофеи.
Считается, что история Почеттино с «Тоттенхэмом» не является проблемой в отношении работы в «Челси», несмотря на соперничество между командами. Аргентинец публично заявлял, что не будет руководить «Арсеналом», но, как предполагается, он не рассматривает работу на «Стэмфорд Бридж» таким же образом.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт