Подробная информация от Романо по ситуации с контрактом Рюдигера

16.12.2021, 11:5621765.05
Антонио Рюдигер, Челси, контракт, Реал, Фабрицио Романо Антонио Рюдигер

По словам итальянского журналиста Фабрицио Романо, мадридский «Реал» надеется подписать Антонио Рюдигера из «Челси» в качестве свободного агента следующим летом.

Публикуя обновленную информацию на своем канале YouTube, Романо сообщил, что мадридский «Реал» является клубом, лидирующим в гонке за подписью Рюдигера, если он летом покинет лондонскую команду.

«Сегодня пришло время рассказать вам о Тони Рюдигере, центральном защитнике «Челси». Что происходит с ним?», - спросил Романо.

«У него заканчивается контракт в 2022 году».

«Челси» уже давно ведет переговоры с Рюдигером о продлении его контракта. Но соглашения все еще нет, оно все еще не достигнуто».

«На данный момент от «Челси» все еще нет нового предложения, и Рюдигер не принимает последнее предложение от «синих». Поэтому им нужно что-то изменить, чтобы Рюдигер подписал контракт, иначе существует серьезный риск потерять игрока в качестве свободного агента».

«Что происходит за кулисами? У нас ходили слухи о «Тоттенхэме» – неправда. У нас ходили слухи о «Милане» – это давний интерес, но на данный момент с «Миланом» ничего не происходит».

«Клуб, лидирующий в гонке за подписанием контракта с Рюдигером в качестве свободного агента, если он станет им - это мадридский «Реал». Мадридский «Реал» серьезно заинтересован в Рюдигере».

«Рюдигер был бы счастлив остаться в «Челси». Он любит «Челси», он любит Лондон, ему нравится атмосфера, и ему нравятся ощущения от общения с менеджером Томасом Тухелем».

«Он хочет остаться в «Челси», но с хорошим контрактом, с лучшим предложением, а предложение от них еще не пришло. Вот почему мадридский «Реал» надеется подписать Рюдигера в качестве свободного агента».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Mr-Governing #1 16.12.2021 в 12:36 / Материал
Почему-то нет ощущения что он покинет команду. Думаю договорятся. Но такие парни как Джо Коул сказали бы ему что порой лучше не торговаться, ибо уйдя может потерять и свой уровень игры.
1
Riddick #2 16.12.2021 в 13:47 / Материал
Заключив долгосрочный контракт, уровень игры не важен, Дринк подтвердит. Понимаю с одной стороны Рюди, трофеи есть, осталось думать о беззаботной старости
1
futbol #3 16.12.2021 в 13:49 / Материал
Вот опять та же самая ошибка. Если Рюдигер покинет Челси, то какая нам разница потеряет он уровень игры или нет ? Даже если это случится, то он останется с немалыми деньгами. Нас должно волновать ,что будет с защитой Челси, и я считаю , что она развалится как карточный домик,недавние игры без участия Рюдигера наглядно это продемонстрировали.Удивительно,что нет понимания о том, что уход Антонио приведёт к неразрешимым кадровым последствиям, и к бОльшим финансовым потерям, чем если договорится с ним.
0
xiz04 #4 16.12.2021 в 13:54 / Материал
Для защиты Челси, отсутствие или наличие Рюдигера не меняет ровным счётом ничего! В Челси все зависит от центра поля, если там есть игроки выполняющий большой объем работы, то мы не пропускаем, т.е. мы зависимы от Канте/Ковачич! потом крайне важны вингбеки и только потом все остальные!
1
lothraxion #5 16.12.2021 в 13:56 / Материал
последние 2 игры с рюдигером Челси пустил 5 мячей, о чем вообще речь?
Рюдигер без подстраховки от Канте и Сильвы - это косячник и привозила.
Просто включи голову и подумай, почему Тухель решил играть в Челси в 3 цз, хотя зачем тебе включать, Тухель же сам говорил что оборона - это главная проблема команды и по этой причине он выбрал 3 цз
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7