Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Погба: «Канте заслужил «Золотой мяч» после победы «Челси» в «ЛЧ»

Канте, Погба, Челси, франция, золотой мяч, лига чемпионов
Н'Голо Канте и Поль Погба, фото: Getty Image

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба настаивает на том, что его партнер по сборной Франции Н'Голо Канте способен выиграть «Золотой мяч».

«Я уже говорил, что это будет отличная возможность для Канте выиграть «Золотой Мяч», если «Челси» возьмет «Лигу Чемпионов», и они сделали это».

«Теперь было бы заслуженно, если бы Нголо вручили эту награду. Он всегда был эффективным. Он всегда на высоте».


12 комментариев
Ооо
Не ждал от Погба такую поддержку.
-3
Канте с Погба норм общаются судя по постам
+3
Наёмник беспонтовый , и без тебя знаем что он заслужил …
-3
Погба конечно карьеру сгубил. Поиграл за Ювентус где выиграл несчастную серию А и распиарился на весь мир. И в МЮ выиграл супертурнир лигу европы. А ведь когда-то по таланту сравнивали с месси и роналду. Не ходите дети в Юве и МЮ.. smile
+1
Зато они по 400 тысяч фунтов с 23 лет не получали)))
+2
бабки не пахнут)
я бы сходил в Юве за его з/п
даже мячики подавал бы))))
0
Помню, когда Канте покупали, тут некоторые визжали "какой-то ноунейм, нада брать топаря Пагбу, тупая Маринка")))
0
Наинголана многие хотели)) в том числе и я. Ошибался конечно я люто.
+1
Чемпион мира сгубил карьеру? Серьезно? А еще играл в финале ЧЕ и ЛЧ с тем же Юве. Ну там малость не повезло. Реально в Юве Погба феерил и в МЮ уходить очень не хотел. Его тупо продали как барана. А там рыбак в него вцепился мертвой хваткой.
+1
Канте достоин и заслужил ЗМ!Он один и единственный опорный полузащитник в мире. Кто может сейчас именно сравнится с ним? У кого не будет есть кандидаты?
+2
Конте давно говорил, что Канте лучший футболист в мире )
0
Если Франция выиграет Евро, то у Канте появится шанс
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация