Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Пойет: «Джей Ти был умен, он учился у Лебёфа и Десайи»

Пойет, Терри, Десайи, Лебеф, умен, Челси, учился, помощник тренера
Терри и Десайи, фото: Getty Image

Бывший полузащитник «Челси» Гус Пойет счастлив видеть Джона Терри сейчас на тренерской работе в качестве помощника главного тренера «Астон Виллы».

Пойет играл с Терри в «Челси». Он сказал Daily Mail: «Джей Ти был умен. Я понял это сразу, с самой первой тренировки, когда он начал работать с нами. Он стал лучше, наблюдая за Франком Лебёфом и Марселем Десайи. Он учился у них грамотно выбирать позицию, навыкам передач, агрессии, профессионализму, силе».

«Должность помощника тренера для него идеальна. Можно извлечь огромную пользу и получить большой опыт, когда ты работаешь помощником, ведь на тебя не давит груз ответственности, как на главного тренера».


5 комментариев
Когда у Сэра Алекса Фергюсона спросили, какого игрока, он назвал бы лучшим ( думая, что он назовет кого-нибудь из МЮ), он ответил ; - Лучший игрок, о котором я мечтал всю жизнь, был и есть - это Джон Терри.
+6
Как не повезло Сэру и как повезло нам.
+2
Ясен перец
0
Надо Терри к нам тоже подтягивать)
0
Терри правильный путь выбрал начав с помощника!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация