Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Пол Мерсон сделал прогноз на матч «Челси» против «Брентфорда»

Челси, Пол Мерсон, Брентфорд, АПЛ, прогноз, победа
Пол Мерсон, фото: chelseablues.ru

Бывший футболист «Арсенала» Пол Мерсон прогнозирует победу футбольного клуба «Челси» над «Брентфордом» в матче очередного тура АПЛ.

«Брентфорд» - это команда-призрак для «Челси». Невероятно, но они выигрывали в трех последних матчах против «Челси» на «Стэмфорд Бридж»! Но учитывая текущую форму «Челси», невозможно, чтобы они не победили. У «Брентфорда» ужасные результаты на выезде в Премьер-лиге в этом сезоне, их форма экстремальна и совсем не идеальна. Они опережают «Ливерпуль» и «Арсенал» по показателям в домашних матчах, но уступают «Эвертону», «Лестеру» и «Вулверхэмптону» по результатам на выезде. Как такое вообще возможно?

Нет никаких сомнений в том, что «Челси» сейчас ведет борьбу за титул чемпиона. Кто-то может сказать «нет», но если посмотреть на календарь, то можно увидеть множество теоретически победных матчей для «синих». «Челси» не участвует в Лиге чемпионов, и у них совершенно другая команда выступает в Лиге конференций!

У них был матч в Казахстане, недалеко от границы с Китаем, это за много миль отсюда, и там было очень холодно. Но их преимущество в том, что почти никто из их старших игроков не был задействован, они могли позволить себе отдохнуть и сосредоточиться на игре с «Брентфордом». Прогноз: «Челси» 3:1 «Брентфорд».


2 комментария
Хз какой счёт будет, но побеждать их обязаны
+3
просто заберите 3 очка!!!!!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.01.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
11.01.2025, 18:00
Челси
5 0
Моркам
20.01.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
03.02.2025, 23:00
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация