Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Полузащитник «Лестера» уверен, что игрок «Челси» будет процветать под руководством Марески

Челси, Мареска, МакАтир, Карни Чуквуэмека, процветать, шанс
Карни Чуквуэмека, фото: Getty Image

Полузащитник «Лестер Сити» Кейси МакАтир уверен, что игрок лондонского «Челси» за 20 миллионов фунтов будет процветать под руководством Энцо Марески.

Кейси МакАтир считает, что Карни Чуквуэмека будет прогрессировать при работе с Энцо Мареской. Выступая на шоу Алекса Голдберга, полузащитник «Лестера» Кейси МакАтир сказал, что Карни Чуквуэмека должен получить шансы под руководством Марески, если ему предоставят такую возможность.

22-летний футболист сказал:

«У Карни Чуквуэмеки отличное телосложение, он отличный атлет, отличный игрок. Я чувствую, что если он получит шанс под руководством Энцо, то расцветет».

«Я уверен, что если ему дадут шанс, он будет показывать себя на поле, так что я скрестил пальцы за Карни».

5 комментариев
У пацана есть задатки стать игроком экстра класса.. Так что скрещиваешь пальцы не только ты.
0
Он уже инвалид, он не сможет провести матч на высоком уровне.
0
И Энцо на выход
0
Надеемся и верим
0
Железобетонное место в основе команды лазарета ему гарантированно. Будет с Лавиа и однофамильцем, Чуквой, полузащиту держать.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация