Последний номер журнала "Челси": эксклюзивное интервью Эдена Азара.

13.11.2017, 18:1325775.04
Эден Азар в новом выпуске журнала "Сhelsea FC"

Последний выпуск "Челси", который сейчас в продаже, имеет эксклюзивное интервью с Эденом Азаром, который рассуждает о правильной работе молодых игроков и своих обязанностях быть примером для них.

"Я думаю, что для молодых фанатов всегда важно, когда в вашей команде есть профессионалы. Они смотрят на них и верит, что в один день, они могут стать такими же.

У нас есть хорошая традиция, встречаться с нашими маленькими фанатами. Так приятно видеть их улыбки и радость от встречи с своими кумирами. Они просто счастливы, когда получают фотографии с нами.

Мы как идолы для них – в их жизни может произойти все что угодно – но все молодые болельщики хотят стать футболистами, поэтому мы просто обязаны показать им хороший пример.

Я помню, однажды я пошел на стадион в Бельгии, где сборная Франции проводила тренировку во время Евро-2000. Мне было девять лет в то время, и я получил несколько подписей от футболистов. Я был очень счастлив с этим!

Помню свои первые тренировки в "Лиле". В мой первый месяц я тренировался с Патриком Клюйвертом и у него был хороший менталитет. Я помню, как однажды мы были вместе в тренажерном зале и он делал какую-то работу, и я работал рядом с ним, но у меня плохо получалось. Тогда он подошел ко мне и стал заниматься со мной, давая нужные советы мне.

Помню, что я тогда подумал, что Патрик такой великий игрок, но он все равно уделяет большое внимание подготовке и знает как правильно это делать. Он дает советы молодым и я понял, что футбол это очень сложно и чтобы стать настоящим профессионалом, необходимо много работать.

Я усвоил, что я должен быть примером для молодых, я должен показывать им правильный менталитет. Они смотрят на нас и запоминают наши движения, наш подход к делу, чтобы самим затем повторять это. Да, мы пример для них и нам важно показывать им правильную мотивацию и правильные амбиции", -  говорит Эден Азар в эксклюзивном интервью для домашнего журнала лондонского клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
DilwodBEK #1 13.11.2017 в 19:24 / Материал
Азар становится настоящим лидером
1
Wilkins_Ray #2 13.11.2017 в 21:47 / Материал
Азар становится отаетственным мужиком!
0
khrupkiy #3 14.11.2017 в 09:53 / Материал
Азар скромный игрок. Он просто хочет побеждать и приносит победу, в отличии от некоторых игроков чей работа только пиарить себе.
0
СэрЛис #4 15.11.2017 в 10:14 / Материал
Начали работать над имиджем? Возможно потенциальный лидер-легенда нашего Клуба!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7