Поттер: «Мы могли выиграть «Челси»

21.04.2021, 01:0811355.03
Грэм Поттер

Главный тренер «Брайтона» Грэм Поттер, выступая перед Sky Sports после игры с «Челси» остался доволен игрой своей команды и сказал, что они могли уехать со «Стэмфорд Бридж» с тремя очками.

«Это было действительно хорошее выступление. Представление было фантастическим. Это были трудные два дня для нас. Мы были полны характера. Они жертвовали собой играли с лучшей командой. Мы держались, когда нужно было, и создавали моменты, когда могли. Хороший матч».

«Мы были в играх весь сезон. Наша задача состояла в том, чтобы превратить их в очки. Это фантастическое соревнование - Премьер-лига. Мы должны продолжать сражаться. Мы сделали шаги с точки зрения производительности и должны превратить это в очки. Мы играли с топовым соперником, поэтому не хотим быть слишком жадными. Но мы попали в штангу и получили еще один шанс от Адама. Мы более чем заслужили очко, но могли бы выиграть матч».

О европейской Суперлиге: «Я использую слово «беспокойство». Чем больше вы читаете, тем больше беспокоитесь, поскольку это нападение на целостность нашего вида спорта. Это было похоже на монополию, пытающуюся контролировать конкуренцию ради прибыли, а не сторонников. Было приятно видеть болельщиков, эти чувства и эмоции. Это было универсально в том, как все встали за эту проблему. Надеюсь, мы сможем двигаться вперед. Мы должны сохранять бдительность. Футбол - это фантастическая игра, и есть люди, которые могут ее использовать. Мы должны бороться за болельщиков, сообщества и клубы. Никто не хочет, чтобы франшиза или судьба решалась на чем-то другом, кроме поля. Конкуренция - это то, чем занимается наш спорт. Люди должны понимать, что они несут ответственность за это, когда владеют футбольными клубами. Футбол - это нечто большее».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
simbioz #1 21.04.2021 в 01:29 / Материал
А могли и проиграть...
0
_Ruslan_ #2 21.04.2021 в 02:58 / Материал
Вы ещё долго будете мечтать о победе
0
eao #3 21.04.2021 в 06:43 / Материал
всегда говорил Грэм Поттер топовый тренер с классной поставленной игрой
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7