Поттер о назначении технического директора и встрече с болельщиками «Брайтона»

28.10.2022, 21:1912835.01
Грэм Поттер

Менеджер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал назначение нового технического директора клуба, а также рассказал о предстоящем матче с «Брайтоном»

«Назначение Стюарта – это положительные новости для «Челси». Теперь я сосредоточен на футболе, на 8 матчах в октябре. Что касается самого назначения – это выбор клуба»

«Иногда жизнь подбрасывает тебе возможности, и ты должен воспользоваться ими или нет. Время не было подходящим ни для кого, и иногда такое случается. Решение работать здесь было слишком хорошим, чтобы от него отказаться. У меня нет ожиданий от публики, большинство людей, с которыми я общался из «Брайтона», были благосклонны, но я не наивен, это не универсально»

«Уверен, что «Брайтон» способен обыграть «Челси». То, что они не побеждали после моего ухода – это стечение обстоятельств. Я бы пожелал им удачи, но завтра мы будем решать разные задачи на поле. Завтра нас ждет очень сложная игра»

«Не хочу говорить отдельно о футболистах команды соперника. Они хорошая команда и заслуживают больше, просто им не хватает удачи. Действительно, отличная команда, отличный персонал. Мое время в «Брайтоне» было счастливым»

«Все хотят победить, но разница будет в удаче на поле. Мы выигрываем в своих матчах, нам повезло, «Брайтон» проиграл – удача была не на их стороне. Сейчас оба клуба под давлением, поэтому завтра будет непростая игра, как и все матчи в Премьер-лиге, с абсолютно любым соперником»

«У меня нет проблем в общении с фанатами «Брайтона». Во-первых, я не так часто общаюсь с ними, ведь я хожу от дома к дому. У меня скучная жизнь, но зато у меня нет ни каких проблем»

«Я не всегда спокоен на бровке, как вам может показаться, просто я умею скрывать эмоции. Я хочу быть самим собой, хочу быть настоящим. Это не всегда полезно для команды, но скажем так – это мой стиль, оставаться таким, каким я должен быть»

«Легко разозлиться, но главное, чтобы это произошло в нужное время. Я не идеален, но я хочу контролировать себя, хочу оставаться полезным для команды все 90 минут встречи»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Mariachi #1 29.10.2022 в 11:21 / Материал
Хороший дядька.
Главное чтобы ему хватило опыта.
И чтоб Боэли хватило терпения.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6