Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Поуп может сменить Аррисабалагу этим летом

Кепа Аррисабалага, Ник Поуп, Челси, форма, трансфер, продажа
Кепа, фото: Getty Image

"Челси" рассматривает возможность продажи Кепы Аррисабалаги летом, из-за невнятных выступлений испанца в этом сезоне.

По словам Дина Джонса из Bleacher Report, сильный спад формы баска побудил клуб к переосмыслению целей на предстоящее летнее трансферное окно. "Синие" всерьез начали размышлять над решением продать 25-летнего баска в конце сезона.

Скауты уже работают над потенциальными целями. Ник Поуп из "Бернли" в числе кандидатов на смену Кепе. Поуп высоко ценится как на клубном, так и на международном уровне. Он номер один команды "Бернли" с "Терф Мур", а также второй голкипер сборной Англии на сегодняшний день.

33 комментария
Кэпу интересно Лямов за 30 реально продать ?
+5
Если бы не 10 млн зарплата, то было бы реально, а так может на кого обменять получится.
+2
Та ну нафиг , разве у него такая зп?Не может быть
-3
По зарплате не знаю, но игровое время - не менее 70% во всех турнирах без учета травм
+2
Граф З/п у Кепы 190 тыс фунтов стерлингов.
+1
Граф 190 тыс ф.с. в неделю)
+1
это же бесит больше всего у Кепы вторая зарплата среди вратарей в мире
0
Нет. Только аренда
0
Поуп хорош вроде)
+2
да дно он второй после кепы по херовости вратарь лиги
+2
Поуп еще один днарь. Его времена прошли года 3-4 назад
0
Куда потом кепу только продать? В цене сильно опустят его
+1
В истории Челси это не первый случай.
+3
И пуская опускают цену - нам бабки делать или игру ставить?
0
Поуп тоже не придел мечтаний,Облака всеми правдами и неправдами надо подписывать.
+2
И потом Облак уйдет дорожкой Куртуа? Нет, не нужен
0
кепа мертвый груз
+1
Поуп вроде бы толковый кипер.
Помнится, когда Куртуа дернул в "Реал" и наши рассматривали покупку кипера, Поуп не раз фигурировал в новостях.
+1
Кепу не продадут ). Потому что за 80 лямов его никто не купит , даже за лямов 40 -30. Возможно если купят топ вратаря , если вдруг найдётся прям вот который на ноль будет стоять прям вот пизззззздец сезон без пропущенных голов х ссним один гол. то по практике его пол сезона Кепа сядет на скамейку потом отправят в аренду года на два. И дальше больше.
0
Давите кипера нашего, глоры!))
+3
при чем здесь глоры
-3
Поддержать надо, а не гнобить. По вратарским меркам он пацан еще.
0
По вратарским меркам он замедленный карлик
+1
Не продадут потому что если за дёшево продать то это минус большой на работе Грановский , а она этого не может позволить
0
Поуп толковый кипер
0
Дин Хендерссон вроде хороший кипер из Шеффилд Юнайтед. 20 голов всего пропустил вроде с игры. Отличная стата + возраст шикарный - 22 года.
0
Всегда о нём говорил, но он принадлежит МЮ и вроде они его готовят на замену де хеа
0
Да, у Кепы есть проблемы, но не у него одного же. Уверен, что это у него временный спад, связанный с плохой формой команды, в частности защитников. Давайте поддержим его, а не попытаемся его сразу же продать. Не знаю ни одного игрока, у которого бы не было временного спада.
+1
Временный спад, базару нет, гдето 2-3 сезона ))
+1
поуп не заменит кепу. если и менять его кем то, так это должен быть топ кипер. облак например или хотя бы пикфорд\онана\доннарумма
-1
донарума откуда в этом списке?
0
Нам нужен Дин Хендерсон из Шеффилда если удастся сплавить Кепку
+1
Булка! Булка!! Булка!!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация