Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Правительство Великобритании должно выдать две отдельные лицензии на покупку «Челси»

Тодд Боэли, фото: Getty Image

Сообщается, что правительство Великобритании должно выдать две отдельные лицензии, прежде чем продажа «Челси» может произойти.

Это произошло после того, как консорциум Боэли был назван Raine Group окончательным выбором в качестве предпочтительного варианта для преемника Романа Абрамовича в «Челси».

Согласно Sky News, вполне вероятно, что перед поглощением правительство в конечном итоге выдаст две отдельные лицензии.

В отчете говорится, что для завершения продажи потребуется одобрение правительства в виде специальной лицензии, которая будет выдана министрами и частью правительства Бориса Джонсона.

Sky News продолжает сообщать, что источник, близкий к процессу, заявил, что вполне вероятно, что в конечном итоге правительство выдаст две отдельные лицензии.

Одна из этих лицензий будет предназначена для реализации самой сделки, а другая — для высвобождения выручки от продажи, которая, вероятно, пойдет на благотворительность в Украине по просьбе Романа Абрамовича.

2 комментария
Купят оружие на 4 миллисрд и отправят в Украину, это и будет благотварительностью со стороны бритов.
+2
Не дай Бог
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
25.04.2026, 17:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для