Предматчевое интервью Тухеля со «Стэмфорд Бридж»

11.09.2021, 19:218095.01
Тухель, Челси, Астон Вилла, Стэмфорд Бридж, Силва, Сауль, Жоржиньо Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель дал предматчевое интервью Sky Sports на «Стэмфорд Бридж», в котором объяснил некоторые свои решения.

«Сауль дебютирует сегодня в основном составе. Это было легкое решение. Я видел как он тренировался. Плюс он свежий, ведь он не играл за сборную. Жоржиньо должен играть на этой позиции, но тренеры сборной Италии активно его использовали. Он сам не признается, но мне кажется, у него тяжелые ноги. Ему не помешает небольшой отдых. Сауль готов и я верю в него».

«Те футболисты, которые играют в составе сборных много путешествуют и много выступают. Их не было более 10 дней. Те кто не играет за сборные, остались со мной, тренировались, готовились. Я видел на что они способны и буду требовать многого сегодня именно от них. Я надеюсь, они будут сконцентрированы и покажут максимум».

«Силва может сыграть. Тьяго не участвовал в матчах сборной Бразилии. Он классно сыграл против «Ливерпуля». Поэтому, я считаю, он должен справиться».

«Вилла неожиданно поменяла формацию впервые в сезоне, они выйдут 5-3-2, но мы постараемся использовать свои сильные стороны. Мы должны найти решение на поле».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
MrNazar #1 11.09.2021 в 20:00 / Материал
саул это самый бесполезный игрок матча сбитый летчик
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8