Главные новости

Предположительный состав «Челси» на матч против «Брентфорда»

Челси, Брентфорд, АПЛ, состав
Брентфорд - Челси

В среду вечером «Челси» сразится с «Брентфордом» на стадионе «Брентфорд Комьюнити» и попытается одержать победу на выезде в рамках «Премьер-лиги».

В данный момент «Челси» находится в хорошей форме и приятном настроении после недавней победы над «Астон Виллой» со счетом 2:0.

Грэм Поттер, вероятно, может сделать несколько изменений в своем стартовом составе на грядущую игру против «Брентфорда». Конор Галлахер вполне может получить шанс произвести впечатление с первых минут в этом матче «Премьер-лиги».

Прогнозируемый состав «Челси» на матч с «Брентфордом»:

Защита.

Кепа Аррисабалага конечно же будет играть с первых минут за «синих» после того, как в последнем матче он сохранил ворота в неприкосновенности, показывая чудеса реакции.

Калиду Кулибали будет играть вместе с Трево Чалоба в центре оборонительной линии «Челси», пытаясь сдержать нападающих «Брентфорда» в течение 90 минут.

Сезар Аспиликуэта сосредоточится на том, чтобы хорошо проявить себя на позиции правого защитника, а Марк Кукурелья постарается исправиться за прошлый матч, сменив позицию на свою родную. Испанец сыграет на левом фланге обороны. Капитан и новичок будут стремиться показать солидную игру за «Челси» на флангах, так как это важный элемент игры Поттера.

Полузащита.

Рубен Лофтус-Чик и Жоржиньо выступят в полузащите и попытаются задавать течение игры в центре поля. Связка этих полузащитников также должна будет найти способ создать несколько значимых моментов для своих партнеров по команде, чтобы они могли забить гол.

Кристиан Пулишич может получить еще один шанс использовать свою скорость на левом фланге, в то время как Конор Галлахер попытается показать свою энергию справа, атакуя и страхуя многолетнего Аспиликуэту.

Мейсон Маунт будет действовать в роли «десятки» после того, как в прошлые выходные оформил дубль, который помог «Челси» взять все три очка в матче с «Астон Виллой». Стоит ожидать, что уверенность Мейсона будет высока и в этой игре.

Матео Ковачич, вероятно, останется на скамейке запасных, ожидая своего шанса выйти на замену, если Поттер решит воспользоваться его услугами.

Атака.

Пьер-Эмерик Обамеянг вновь возглавит атаку «синих» в последней трети поля. Он будет стремиться записать свою фамилию в протокол после безголевого матча с «Астон Виллой».

Рахиму Стерлингу придется довольствоваться местом на скамейке запасных. При необходимости он может выйти на поле во втором тайме, чтобы повлиять на игру.