Предположительный состав «Челси» на матч против «Эвертона»

16.12.2021, 13:3717155.02
Челси, состав, АПЛ, Эвертон, Тухель, Лукаку, Хаверц Ромелу Лукаку и Кай Хаверц

Представляем Вашему вниманию предположительный стартовый состав «Челси» на матч очередного тура «АПЛ» против «Эвертона».

Эдуар Менди начнет матч в воротах и будет надеяться сохранить свои ворота «сухими» впервые за шесть матчей.

Тухель, скорее всего, поставит Сезара Аспиликуэту справа в тройке защитников и Антонио Рюдигера слева. Кто встанет в центре - трудное решение, но скорее всего тренер даст отдых Тьяго Силве и выпустит Андреаса Кристенсена.

Рис Джеймс сохранит свое место на правом фланге, а Маркос Алонсо выйдет на противоположном. «Синим» понадобится более динамичное выступление испанца, который изо всех сил старался показать себя с лучшей стороны с тех пор, как заменил травмированного Чилуэлла.

Поскольку Канте пригоден пока только для скамейки запасных, а Ковачич все еще на карантине, полузащита выбирает сама себя: Жоржиньо будет в центре вместе с Рубеном Лофтус-Чиком.

В распоряжении Тухеля множество вариантов в атаке. Мейсону Маунту определенно стоит выйти в старте, учитывая его форму, а Кристиан Пулишич, не выступавший в матче с «Лидсом», должен быть свежим и выйти слева.

Будет много споров о том, кто начнет матч на острие атаки, но Каю Хаверцу почти наверняка будет поручено возглавить атаку еще раз, который выглядит лучше Ромелу Лукаку.

Прогнозируемый состав на матч «Челси» - «Эвертон»: Менди; Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер; Джеймс, Жоржиньо, Лофтус-Чик, Алонсо; Маунт, Хаверц, Пулишич.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
OnAir #1 16.12.2021 в 13:53 / Материал
Все верно написано, но, думаю, свои "70 минут" Лукаку получит. А в центре, да, скорее Кристи - Сильва нужен в воскресенье против волков, играем на выезде.
0
KTBFFH486 #2 16.12.2021 в 15:10 / Материал
У Эвертона в нападении Рондон играть будет. Против него Сильва справится лучше. А вот против более динамичной атаки волков уже лучше подойдёт Кристи. В атаке с первых минут начнёт Лукаку. На мой взгляд Маунт, Лукаку, Хаверц наилучшее трио атаки.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7