Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Футбольный архив
Новости

Предположительный состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

Предположительный состав «Челси» на матч с «Арсеналом»
«Челси» - «Арсенал» Кубок лиги, фото: Getty Images

Издание The Chelsea Chronicle представило свой прогноз на стартовый состав «Челси» в матче против «Арсенала», который состоится в среду. Ожидается, что Лиам Росеньор сделает несколько смелых перестановок, включая неожиданное решение в центре поля.

Место в воротах должен занять Роберт Санчес, заменив Филипа Йоргенсена. Для испанца это шанс доказать новому тренеру, что именно он заслуживает быть первым номером в будущем.

В защите прогнозируются следующие решения:

Джош Ачимпонг, вероятно, выйдет в стартовом составе на фоне неопределенности с основными правыми защитниками.

Возвращается Уэсли Фофана, оправившийся от вируса. Его партнером станет Трево Чалоба — связка, которую считал сильнейшей Энцо Мареска.

Марк Кукурелья вернется в старт после пропуска кубкового матча из-за дисквалификации.

Андрей Сантос сохранит свое место благодаря отличной форме. Для него это может стать важнейшим матчем в карьере за «синих».

В отсутствие дисквалифицированного Мойсеса Кайседо ожидается, что в опорной зоне рядом с бразильцем сыграет капитан Рис Джеймс.

Чуть выше расположится Энцо Фернандес, который легко вошел в игру со скамейки в выходные.

На правом фланге атаки с первых минут должен появиться Педру Нету, также отличившийся голом после выхода на замену. Он выиграет конкуренцию у Эстевао Виллиана, несмотря на яркую игру бразильца.

Слева, вероятно, сыграет Жоао Педро, действуя ближе к центру. Роль «девятки» будет доверена Лиаму Делапу, который забил свой первый гол в АПЛ в недавнем матче против «Фулхэма».

Вероятный стартовый состав «Челси»:

Санчес, Ачимпонг, Фофана, Чалоба, Кукурелья, Сантос, Джеймс, Фернандес, Нету, Педро, Делап.

5 комментариев
С таким составом сразу до свидания, в атаке ничего не будет
0
Для получения результата в атаке нужно лишь заменить Нету на Эстевао/Палмера
-2
Ну да, именно Нету, а не деревянного Делапа. Вот вообще не понимаю хейта к португальцу, самый полезный игрок атаки, особенно на фоне спада Палмера.
+1
Думаю, что прогноз на состав составлял составитель, который последний раз видел игру Челси месяца три назад. Але, составитель, проснись. В команде произошли кардинальные изменения (смена Главного тренера тянет на кардинальность). Мне кажется, что Розеньер доверит молодым Хато и Эстевао место на поле. Игра должна получится. Завтра ближе к игре привезут свежую, большую, горячую Додо пиццу, большую бутылку Cola и наступит праздник большого футбола. Всем нам удачи. Победа будет за нами!!!!
+1
Это чье предположение ? ))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
31.01.2026, 20:30
Челси
3 2
Вест Хэм Юнайтед
28.01.2026, 23:00
Наполи
2 3
Челси
03.02.2026, 23:00
Арсенал
- -
Челси
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
- -
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для