Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Предположительный состав «Челси» на матч с «Копенгагеном»

Предположительный состав «Челси» на матч с «Копенгагеном»
Мареска и Палмер, фото: chelseafc.com

После выходных без матчей «Челси», клуб начал подготовку к следующему матчу и сыграет уже в четверг против лидера датской суперлиги.

«Синие» вернется в Лигу конференций, отправившись в Данию, где они встретятся с «Копенгагеном» в 1/8 финала, ответный матч состоится на «Стэмфорд Бридж» на следующей неделе.

К сожалению, несмотря на выходные, ситуация с травмами вряд ли улучшится, и все, кто выбыл на прошлой неделе, вероятно, пропустят этот матч.

Тем не менее, Бенуа Бадиашиле, вернулся к полноценным тренировкам. А Уэсли Фофана в прошлом матче был на скамейке запасных, хотя и не вышел на поле. Он не был зарегистрирован для участия в Лиге конференций, поэтому в любом случае не смог бы сыграть (также: Ромео Лавия). Трево Чалоба действительно был включен в состав, но его состояние в лучшем случае под вопросом из-за травмы спины.

Предлагаем стартовый состав «Челси» на матч против «Копенгагена»:

Роберт Санчес, Мало Гюсто, Джош Ачимпонг, Тосин, Марк Кукурелья, Мойсес Кайседо, Кирнан Дьюсбери-Холл, Кристофер Нкунку, Тарик Джордж, Джейдон Санчо, Педру Нету.


2 комментария
Надо комфортно разгромить Копенгаген пока не поздно.С такими командами всегда трудно серьезно настроится,могут удивить и дать бой.Так что боевой состав должен играть.
0
Пара цз Тосин-Ачимпонг эпичная конечно. Ещё и КДХ в опорке, ставим тотал больше.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
16.03.2025, 16:30
Арсенал
1 0
Челси
13.03.2025, 23:00
Челси
1 0
Копенгаген
03.04.2025, 22:00
Челси
- -
Тоттенхэм
06.04.2025, 16:00
Брентфорд
- -
Челси
10.04.2025, 19:45
Легия Варшава
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация