Пресс конференция перед матчем.

17.04.2010, 18:4716872.31

Сегодня перед матчем Тоттенхэм – Челси  высказались тренеры клубов.

Реднапп:

" Сегодня мы играем с явным фаворитом чемпионата. В этой встрече нам нужно будет выложиться на 150%, что бы обыграть "синих”

Мы постараемся в последних матчах набрать все 12 очков, но это мечты. Но мы не будем сдаваться, а продолжим битву за 4 место в чемпионате. Да, сейчас у меня большие проблемы в линии защиты, но те игроки, что есть в клубе должны заменить травмированных и доказать мне, что они не хуже.

Что касается последнего нашего матча, то там нам помогли наши фанаты, которые гнали нас вперед весь матч, надеюсь, и сегодня они будут кричать, что есть сил.

Что ждут от сегодняшнего матча? Победы!

 

Анчелотти:

" Мы полностью сконцентрированы на сегодняшнем матче и выйдем в боевом настроение. Многие уже пишут, что Челси выиграл чемпионат и Кубок Англии, что очень мешает нам. Да, нам приятно, что нас уважают и верят в нас, но впереди еще 4 матча и многое может произойти. Сегодня нам предстоит обыграть очень сильный клуб, который совсем недавно выбил из чемпионской гонки лондонский Арсенал.

Сильные стороны Тоттенхэма? Главный тренер клуба гари Рэднапп! Он может все. В его команде играют потрясающие игроки, который полностью выполняют установку на матч. Мне нравится игра Бэйла, а так же Модрича и Павлюченко.”

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
DENESIS #1 17.04.2010 в 19:01 / Материал
Рому отметил))))
шикарно cool
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7