Превью матча "Саутгемптон" - "Челси"

05.10.2019, 22:3417360.08
матч, превью, саутгемптон, челси "Саутгемптон" - "Челси"

"Челси" вернется в Премьер-Лигу, встречаясь с "Саутгемптоном" на "Сент-Мэри" в воскресенье днем, согласно football-talk.

"Синие" одержали важную выездную победу над "Лиллем" в своей группе Лиги Чемпионов в четверг вечером, учитывая поражение от "Валенсии" чуть более двух недель назад.

Тем не менее, внимание теперь должно обратиться к внутренним вопросам в Премьер-Лиге, поскольку "Челси" надеется выиграть очередной матч после победы в прошлые выходные над "Брайтоном", которая была первой победой Фрэнка Лэмпарда в Лиге на "Стэмфорд Бридж" с момента прибытия его в качестве менеджера летом.

"Челси" в настоящее время занимает девятое место в таблице Премьер-Лиги, выиграв всего три из своих семи игр, но победа в Саутгемптоне поставит их на один уровень по очкам и третье место с "Лестером".

Тем не менее, "Саутгемптон" также отчаянно нуждается в очках, поскольку они хотят отойти от зоны вылета, от которого их отделяет одно очко, поэтому это не будет легкой игрой для "Челси".

Новости команды:

Лэмпард оценит Н'Голо Канте после того, как он вернулся после травмы лодыжки в середине недели, но француз, как ожидается, может попасть в состав "Челси" завтра днем.

Рубен Лофтус-Чик остается с травмой ахилла, в то время как Эмерсон Палмери (с травмой бедра), Антонио Рудигер (травма паха).

Что касается "Саутгемптона", они будут без Седрика Соареша с травмой мышц, которую он получил в минувшие выходные, в то время как Мусса Дженепо также будет вне состава с травмой бедра.

Ожидаемые составы:

"Саутгемптон": Ган;Беднарек, Вестергор, Есида;Уорд-Проуз, Бертран, Хейбьерг, Ромеу; Буфаль;Адамс, Ингз

"Челси": Кепа;Алонсо, Томори, Кристенсен, Аспиликуэта;Жоржиньо, Ковачич;Педро, Маунт, Виллиан;Абрахам

Ожидания:

"Саутгемптон" 1-2 "Челси": "Синие" проиграли только две из своих последних 20 встреч с "Саутгемптоном", и они выиграли девять из своих последних 12 встреч на "Сент-Мэри". Кроме того, "Саутгемптон" выиграл только один раз дома в Премьер-Лиге в этом сезоне, поэтому Лэмпард должен быть уверен, что уедет с тремя очками.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (8)
Blue_Lion #1 05.10.2019 в 23:37 / Материал
Будет трудный матч потому что этот Хазенхютель тот еще фанат контрпрессинга ... а у нас проблемы с выходом из обороны только жорж может нормально выйти через пас а другие начнут суетиться ..
0
golikov28 #2 06.10.2019 в 10:14 / Материал
Какая Лига Европы?! "Лилль" и "Челси" нынче играют в Лиге Чемпионов! Ау, автор! Живи сегодняшним днём. Или тебе пофиг, что ты там пишешь?
0
Wilkins_Ray #4 06.10.2019 в 12:14 / Материал
Пардон!
Исправлено.
0
Gogger #3 06.10.2019 в 10:47 / Материал
Лига ЕВРОПЫ! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет,.....:} если по делу, матч будет легкий если наши забьют в первые 15 минут. Святые играют очень жестко и в обороне всей командой. Согласен про контрпрессинг, тренер у них очень грамотный парень. Надеюсь что с нами они облажаются. Нам нужен быстрый гол, тогда будет более открытая игра. После гола Лилю , Френк поставит Швилли , я бы дол шанс Пулишичу, а если не пойдёт на 50 —60 минуте выпустил злого и свежего Виллиана.
-1
LuckyLampard #5 06.10.2019 в 13:44 / Материал
Тренер у них с характером и может непдлохо настроит... нужно очень постараться чтобы выиграть на их поле
0
Gogger #6 06.10.2019 в 15:51 / Материал
А вот исправлять не надо было, остальные не могут исправлять, теперь получается что все придурки , а автор молодец!!!
0
Wilkins_Ray #8 06.10.2019 в 17:11 / Материал
Тогда и замечать об ошибке надо было в личку, а не в комментариях, чтоб придурков не прибавлялось!
0
Gogger #7 06.10.2019 в 15:53 / Материал
И блин страшно раздражает идиотская привычка просто минусы ставить, ну скажи чем я не прав, что не понравилось. А то я сам ни хрена не знаю за то минусов наставлю
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11