Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Трансферы

Президент «Атлетико»: «Уход Сауля позволил нам вернуть Гризманна»

Ньигес, Сауль, Сересо, Челси, Атлетико, трансферы, гризманн, позиция
Сауль Ньигес, фото: Getty Image

Испанский кинопродюсер и президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо предположил, что переход Сауля на «Стэмфорд Бридж» открыл дверь для Диего Симеоне, чтобы подписать Антуана Гризманна.

«Это была трехсторонняя операция, и нам повезло, что в течение следующих двух лет у нас будет играть Гризманн. Мы не рассчитывали на переход Гризманна, но мы не знали, собирается ли Сауль уходить. Я еще и не мог поговорить с ним, потому что он был во Франции. Его уход позволил клубу подписать Антуана и мы рады этой сделке».

«Сауль был не очень доволен той позицией, на которой он играл, и решил уйти. Куда бы он ни перешел и где бы не оказался в дальнейшем, он будет великим игроком для мадридского «Атлетико» и наши двери всегда открыты для него».


6 комментариев
А Челси вариантов добавил, все при делал
+1
Выиграет Челси и Сауль, что касается Атлетико, то мне кажется, что Гризманн уже не тот, да и центр у матрасников просядет конкретно
+4
Плюс поставил, но не согласен. В Атлетико Гризман будет главной звездой, вот увидите. Закалка в Барсе, и игра с лучшими игроками в мире дорого стоят.
+1
Из всех этих разговор и из интервью Сауля, складывается впечатление что возвращаться он не собирается
+2
что-то мне кажется что Сауль попал в немилость у Эль-Чоло,поэтому он потух там,вскоре увидем,виноват Семионе или Сауль стал сдавать.
+1
почему нас так лоханули??? матрасы бесплатно арендовали чемпиона мира из барсы, а мы как лошки платим 5 лямов плюс зп за ноунейма
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация