Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Признание бывшего тренера «Челси»

Томас Тухель, фото: Getty Image

Журналист Саймон Джонсон считает, что болельщикам «Челси» поскорее нужно забыть бывшего главного тренера Томаса Тухеля.

«Болельщикам «Челси» нужно забыть о Томасе Тухеле и смириться с тем, что он никогда больше не вернется. Это действительно так, потому что в отношениях Боэли и Тухеля не может быть больше дружбы»

«Тухелю больше нравилось работать при прежнем режиме, когда он мог сосредоточиться на тренерской работе, и от него не ожидали частого взаимодействия с владельцами клуба. Томас не привык потыкать руководителям, говорить об обещаниях, ему нравилось управление Грановской, когда каждый занимался своим делом и это не отвлекало много времени, к тому же Томас привык работать в более закрытой обстановке, когда о нем пишут только в том случае, если он выиграл или проиграл, он не любитель публики и пустословий»

«Новые владельцы «Челси» будут всегда искать для себя удобных наставников, они не могут позволить себе Клоппа или Гвардиола, потому что они никогда не поверят им после того, что они сделали с Тухелем, скорее всего нас ждут какие-то известные наставники, которые мало чего выиграли в футболе, но уже давно работают в нем, поэтому увольнение Грэма Поттера, даже если «Челси» проиграет «Боруссии» кажется маловероятным»

4 комментария
Хреновая тенденция однако. А методы работы янки это конечно тихий ужас.
+1
К сожалению, больше похоже на реальность с нынешним руководством.
+2
Любопытному Боэли на базаре нос оторвали.
-1
top
Когда то этот тренер вернется обязательно
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для