Протесты на «Стэмфорд Бридж»: Тренер «Челси» понимает недовольных болельщиков
Главный тренер футбольного клуба «Челси» Лиам Росеньор высказался по поводу готовящихся протестов болельщиков на «Стэмфорд Бридж».
На субботу запланированы протесты болельщиков. Насколько сложно находиться в такой обстановке?
Очевидно, что есть часть болельщиков, которые сейчас не очень довольны. Как я уже сказал - все, на чем я могу сосредоточиться, это моя работа. Моя работа сосредоточена на поле. Я понимаю болельщиков. Все болельщики платят деньги, они любят свой клуб, они хотят для клуба самого лучшего. А самое лучшее для клуба - это когда мы выигрываем футбольные матчи на поле. Чем больше мы это делаем, тем меньше шансов на то, что у нас будут протестные демонстрации. Как я уже говорил в начале, я здесь для того, чтобы попытаться помочь этому клубу выигрывать трофеи в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Я сосредоточен на том, чтобы выиграть следующую игру, тогда я буду счастлив.
Нужно ли вам терпение, чтобы добиться такого прогресса?
Я думаю, что каждому менеджеру нужно терпение. В реальности не все зависит от меня, но я буду делать все, что смогу. Что касается меня, я просто хочу, чтобы мы сосредоточились на настоящем моменте. Как я не устаю повторять, мы должны быть лучшей командой, какой мы можем быть в данный момент. Я должен заняться определенными вещами, потому что у меня нет времени на тренировки. Команда восстанавливается. И перед субботним матчем у меня будет, наверное, полчаса, что касается физической нагрузки, чтобы поработать над некоторыми идеями и схемами на тренировках. Но есть и другие вещи, к которым я могу стремиться, с точки зрения того, как мы выглядим, чего мы стоим командно. И с теми игроками, которые у меня есть, я думаю, мы сможем добиться существенного прогресса, как вы говорите, за короткий промежуток времени.
Это сложно, не так ли?
Для меня большая честь и везение выполнять эту работу. Мне повезло, что я являюсь менеджером этого футбольного клуба. Я всегда знал, что это будет трудная работа, но это работа, которая мне нравится, и я надеюсь, что смогу добиться успеха.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт