Футбольный клуб ПСЖ сообщил "Челси", что они смогут завершить трансфер Килиана Мбаппе, если клуб заплатит за него 150 миллионов евро и отравит в обратном направление опорного полузащитника Н’Голо Канте.
Журналист El Chiringuito утверждает, что "Челси" две недели назад сделал официальный запрос о стоимости французского нападающего, которого хочет видеть в своей команде главный тренер синих Фрэнк Лэмпард.
"Пари Сен Жермен" оценил трансфер Мбаппе в 250 миллионов евро, но при этом в обратном отчете указал, что клуб готов расстаться с нападающим за 150 миллионов евро и "Челси" должен включить в сделку Н’Голо Канте, только в этом случае сделка может состояться.
В настоящий момент Фрэнк Лэмпард вместе со своим тренерским штабом должны принять довольно не популярное решение, ведь болельщики со "Стэмфорд Бридж" не оценят такого решения, так как Канте является лидером клуба и любимчиком английских болельщиков.
Кроме этого, ПСЖ разрешит "Челси" выплачивать 150 миллионов евро частями, что для команды из Лондона является крайне выгодной сделкой.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт