Пулишич: «Челси» может всё!»

01.08.2021, 10:3811645.03
Пулишич, Челси, чемпионы европы, состав, глубина, трофеи, здоровье Кристиан Пулишич

Кристиан Пулишич считает, что новый статус «Челси» чемпиона Европы придает команде уверенности в себе в преддверии сезона, в котором «синие» могут побороться за еще большее количество трофеев.

«Я не знаю, все ли уже свыклись с этим статусом - чемпионы Европы. Это было такое невероятное достижение. Это мотивирует нас и придаст нам много уверенности».

«Стать чемпионами Европы, это нелегкая задача. Но все увидели и мы осознали, что можем конкурировать с топ-командами, так что нет причин, по которым мы не должны этого чувствовать. У нас сильная команда, поэтому я бы сказал, что для нас возможно всё!»

«Самое замечательное в нашей команде то, что у нас очень глубокий состав и очень много сильных игроков. Впереди большое количество матчей и все получат свое игровое время, так что главное - максимально качественно использовать свои шансы».

«Оставаться здоровым, безусловно, моя большая цель, и я постараюсь быть доступным как можно чаще, чтобы продолжать помогать своей команде и оказывать большое влияние».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
grimtm #1 01.08.2021 в 10:47 / Материал
молчал бы уже этот Пулишич, что есть игрок, что его нет один хрен. Абсолютно не оправдал денег которые за него заплатили. Зиеш, Пулишич, Одои, вроде и есть, а толку от них очень и очень мало. Только имена да надежды, что вдруг начнут играть отлично. Но как мне кажется, надежды угасают. Хрен продашь за что купили.
-6
xiz04 #3 01.08.2021 в 11:40 / Материал
Пуля забил важнейший гол Реалу, причём очень хладнокровно, также он отдал пас Мейсону в ответном матче, да Кристиан часто ломается, но в самоотдаче его не обвинить
4
Wilkins_Ray #2 01.08.2021 в 11:31 / Материал
Конечно, "Челси" может все, как показал конец прошлого сезона.
Вот оставаться здоровым, Пуля правильно заметил. Не всегда у него это получается.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6